ChiyoTia Live InformationChiyoTia LIVE Information

LIVE INFORMATION


7月  8月  9月

'17/7/30 (Sun)    @ 清水喫茶店 福井
  Time:
Open:18:30〜 / Start:19:00〜
  Info:
福井県福井市舞屋町5-22-1
  0776-33-5800

'17/7/29 (Sat)    @ Rag Time Classics 武生
  Time:
Start:19:00〜
  Info:
福井県越前市幸町4-7
  0778-21-3791

'17/7/28 (Fri)    @ 蔵の辻 武生
Moon Light Cafe
  Time:
Open:17:00〜 / ChiyoTia出演:19:30〜
  Info:
福井県越前市蓬菜町
  0778-21-3791

'17/7/22 (Sat)    @ SUNSHINE + CLOUD 葉山
Special Thanks to 玉姉妹 Florist
  Time:
Open:18:00〜 / Start:19:00〜
  Info:
三浦郡葉山町一色2151-1
  046-876-0746

'17/7/17 (Mon)    @ Lucy & Glutton NYC 仙台
Lucy & Glutton Presents ChiyoTia LIVE

Special Thanks to Kai Makani Store Sendai
  Time:
Open:18:00〜 / Start:19:00〜
  Info:
仙台市青葉区中央2-10-1
  022-398-8805

'17/7/16 (Sun)    @ ALOHABABY 世田谷
Rodoriguez & ChiyoTia TALK & LIVE SHOW
  
Rodoriguez & ChiyoTia TALK LIVE
  Time:
Open:14:30〜 / Start:15:00〜
  Info:
世田谷区世田谷4-1-12
  03-6805-2375

'17/7/9 (Sun)    @ 外堀パンチ 名古屋
  Live:
ChiyoTia (vo) / 濱中祐司 (g) / Kent Frick (per)
  Exhibition:
EURO SURF STYLE ( Jumbo Sakakibara )
  Photo:
SURF JOURNAL PHOTO ( 笹尾和義 )
  Time:
Open:17:00〜 / Start:18:00〜
  Info:
名古屋市東区泉1-3-7
  052-963-5572

'17/7/8 (Sat)    @ balihan 岸和田
  Time:
Start:20:00〜
  Info:
岸和田市別所町1-1-25
  072-433-2111

'17/7/8 (Sat)    @ 阪急 うめだ本店
Hawaii Fair 2017 ライブ出演
  Info:
阪急 うめだ本店
  06-6361-1381

'17/7/2 (Sun)    @ TOYODA 大船
  Time:
Open:18:00〜 / Start:19:00〜
  Info:
鎌倉市大船1-20-19
  0467-46-1140


'17/8/31 (Thu)    @ Always cafe 宮崎
  Info:
宮崎市昭和町197-2
  050-5877-9180

'17/8/29 (Tue)    @ 夜カフェ10 別府
  Info:
別府市汐見町3-27
  0977-73-5573

'17/8/27 (Sun)    @ 宮崎青島国際ビール祭り
  Time:
19:15〜20:00
  Info:
宮崎市青島1-16-1 こどものくに

'17/8/26 (Sat)    @ Salon Concert 花立花
  Info:
糟屋郡新宮町花立花1-5-12

'17/8/25 (Fri)    @ こまどプラス
  Time:
Open:19:00〜 / Start:19:30〜
  Info:
中津市京町1462-4
  0979-64-7320

'17/8/13 (Sun)    @ JAMZ 浜松
  Time:
Open:18:00〜 / Start:19:00〜
  Info:
浜松市中区田町323-3-3F
  090-9909-3233

'17/8/12 (Sat)    @ analog 三島
ChiyoTia × analog × Verdesurfboards
  Live:
ChiyoTia
  展示:
Verdesurfboards
( オルタナ系~ロングボードのハンドシェイプ )
  販売:
analog 当日限定オリジナルTシャツ
  Time:
Start:19:00〜
  Info:
駿東郡清水町新宿257-1
  055-981-6288

'17/8/6 (Sun)    @ Hiroo Hawaiian Week 2017 広尾
  Time:
18:00〜
  Info:
渋谷区広尾5-6-6広尾プラザ


'17/9/3 (Sun)    @ カフェ吉左右 都城
  Info:
都城市牟田町19-13
  0986-80-3410

'17/9/1 (Fri)    @ 楽屋 薩摩川内
  Info:
薩摩川内西向田町17-11
  0996-41-5656